• VTEM Image Show
  • VTEM Image Show
  • VTEM Image Show

8-800-700-70-33  (Звонок по России бесплатный)

Уважаемые пациенты, график работы специалистов может меняться.

Уточнить график работы специалистов можно по телефону регистратуры 8-800-700-70-33,  8(8452) 47-65-13

«УТВЕРЖДАЮ»

Директор ООО «ТАНМЕД»

____________ /О.В. Солопова/

09 января 2017 г.

График работы специалистов и подразделений ООО «ТАНМЕД» на 2017 г.

№ п/п Ф.И.О. Специальность № каб.

Часы работы

График
1. Масленникова И.Н. Медсестра процедурного кабинета 204 Ежедневно 7.30-16.00, суб. 9-15
2. Дудник А.А. хирург 205 Понед., пятн. 10.00-14.00
3. Владимирова В.М. онколог-маммолог 21 Пн.,ср. 9-14,  суб. 9-14
4. Новикова Т.В. офтальмолог 219 Пн.8-13, вт., ср.15-18, чт. 8-13, пт. 8-13
5. Андреева Л.М. эндокринолог 218 четверг 16-18
6. Горбунова Е.С. эндокринолог 218 вторник  9-12
7.        
8. Земцова М.А. невролог 5 Пн., вт.,чт. 15.30-19, суб. 9-14
9. Староверова Г.А. дерматовенеролог

208

Пон.,ср. 13-18, вт., четв. 8-15, пят. 8-16
10. Меметов В.Д. дерматовенеролог Пон.,ср. 8-13, вт.,четв. 15-18
11. Булыгина И.Н. врач-кардиолог

217

пн. 10-16,ср.10-14
12. Чиркина Г.Ю. Терапевт, кардиолог вт.,чт. 9-16, ср. 14-16, пт.8-15
13. Горбунова Е.С. терапевт пон.,среда 8-10
14. Куценко Е.В. отоларинголог

212

Пн. 8-12, вт.,ср.,чт.14-17, суб. 9-13
15. Пронина О.А. отоларинголог Пн.12-16, вт.,ср.,чт.,пт. 8-14,суб. 9-13
16. Киреева В.В. Психиатр, нарколог 22 Пн.,вт., ср., чт., пт.9.00-13.00
17. Веселухина О.Л. Психиатр, нарколог 22
18. Булыгина И.Н. профпатолог 211 Вт.,чт. 8-16, пт. 8-15
19. Отделение медосмотров   211 Медосмотр по медкнижкам ежедневно 8-14, суббота 9-13.30
20.   Профосмотры, выдача справок   Пон., вт.,ср., чт.,пт. 9-13
21.   Водительская комиссия   Пон., вт.,ср., чт.,пт. 9-13
22.   Комиссия по экспертизе на право владения оружием   Пон., вт.,ср., чт.,пт. 9-13
23. Славичук Н.Н. м/с по физиотерапии 218 8-18
24. Есипенко А.А. м/с по массажу 218
25. Астахова Т.Р. врач КДЛ

20

Ежедневно 8-19,

суббота 9-15

26. Хитяева Е.А. врач КДЛ
27. Кагарлицкая Т.Н. Лаборант КДЛ 8-16 ежедневно
28. Аверина Н.А. Лаборант КДЛ 8-16 ежедневно
29. Гукасов М.А. гинеколог

220

Пн.,вт., 8-14, ср.,чт.12-19,пт. 8-15
30. Борисова И.В. гинеколог пн.,чт. 8-15,вт.14-19, ср. 8-14, пт.12-18
31. Курникова В.В. гинеколог пн.12-19, вт.8-15,ср.9-15,чт., пт. 8-14
32. Яшагина Т.М. врач УЗД

226,206

Пон., чт.8-19, пят. 8-18

33. Воробьев В.А. врач УЗД
34. Лозовая С.В. врач УЗД
35. Малышева М.Е. врач-рентгенолог

229

8-19 ежедневно

9-15 суббота

36. Стрилец И.Д. врач-рентгенолог
37. Кочнева Г.Н. рентген-лаборант
38. Антонова Е.А. Рентген-лаборант
39. Мурзакова Ю.С. Стоматолог-терапевт 214

I смена 8-14

II смена  14-19

40. Лупанова Т.С. Стоматолог-терапевт 214
41. Безпалая Л.П. зубной врач 214
42. Мелициан С.А. зубной врач 214
43. Сержанова Е.А. зубной врач 214
44. Руденко Ю.В. Стоматолог-терапевт 215
45. Сидрихина О.А. Стоматолог-терапевт 214
46. Моргачев С.Е. Стоматолог-хирург 216 По записи
47. Моргачев С.Е. Стоматолог-ортопед 216 По записи
48. ЦСО     Ежедневно 7-16, суббота 9-14